JENÖ GÁBOR (1893-1968)

JENÖ GÁBOR (1893-1968) Le contorsionniste, 1961 Huile sur carton Signée et datée '[19]61' en bas à droite (Accidents et restaurations) Oil on cardboard, signed and dated '[19]61' lower right 48,5 x 55 cm - 19 1/8 x 21 5/8 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière

25 Apr 2024
France, Neuilly

25 Apr 2024
France, Neuilly