LOT 77

JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)

JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
Calcul, 2003
Technique mixte sur panneau
Signé et daté
Mixed media on panel; signed and dated
100 x 80 cm – 39 3/8 x 31 1/2 in.
Provenance
Galerie Bertheas Les Tournesols
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

04 Apr 2024

JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
Calcul, 2003
Technique mixte sur panneau
Signé et daté
Provenance

04 Apr 2024