LOT 18

JERÔME MESNAGER (né en 1961)
ROCK’N’ROLL, 2018
Acrylique sur palissade en bois
Signée et datée
Acrylic on wood; signed and dated
90 X 64 CM - 35 3/8 X 25 1/4 IN.

19 Apr 2023

JERÔME MESNAGER (né en 1961)
ROCK’N’ROLL, 2018
Signée et datée

19 Apr 2023