LOT 288
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
JERSEY Paire de petits pots à anse en faïence... - Lot 288 - Morand & Morand
JERSEY Paire de petits pots à anse en faïence à lustre métallique, à décor pastoral polychrome en relief. Dimensions 9,5 x 11,5 x 7,5 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024