LOT 76
J.ESCUREL (XIXème) Voiliers en mer et canot dérivant. Huile sur panneau.Signé en bas à gauche. 33 x 41 cm Avec cadre d'époque. Collection privée, France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes