LOT 76

J.ESCUREL (XIXème) Voiliers en mer et canot dérivant. Huile sur panneau.Signé en bas à gauche. 33 x 41 cm Avec cadre d'époque. Collection privée, France.

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes