LOT 121
JESPERS Floris (1889 - 1965)
Verre églomisé "L’arlequin au violon". Signé en haut à gauche Jespers et daté (19)27. Ecole belge. Dim.:+/-87,5x62,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels