LOT 121

JESPERS Floris (1889 - 1965)

Verre églomisé "L’arlequin au violon". Signé en haut à gauche Jespers et daté (19)27. Ecole belge. Dim.:+/-87,5x62,5cm.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels