LOT 373
JESPERS (Floris).
JESPERS (Floris).
"Cirque". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just. 23/100, signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 51,5 x 34 cm ; sujet : 18 x 13 cm.
03 Dec 2021
Belgium, Brussels
JESPERS (Floris).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels