LOT 46
Subasta de Antigüedades
JESÚS ENTRE LOS DOCTORES. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. 54 x 93 cm.
JESÚS ENTRE LOS DOCTORES MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación, bastidor roto, perforaciones, pérdidas de capa pictórica y restauración 54 x 93 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City