LOT 98
JESÚS MIRASIERRAS CICUJANO (1928) Artista madrileño
CONTRARIEDAD, 1990
Técnica mixta sobre tabla de 43 x 43cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 56 x 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
CONTRARIEDAD, 1990
Enmarcado: 56 x 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid