LOT 131
JESÚS RAFAEL SOTO (1923-2005)
JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)
LETTRE DU VENEZUELA, 2001
Tirée de la suite "l'Art en écrit"
Sérigraphie et plexiglas assemblé en deux dimensions
Signée et numérotée 278/285 au dos
Accompagné de l'ouvrage numéroté 219/285
Jannink Editeur, Paris 12,5 x 21 cm
20 Jun 2018
JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)
LETTRE DU VENEZUELA, 2001
20 Jun 2018