LOT 134
JESÚS RAFAEL SOTO (1923-2005)
JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)
ESCRITURA, 1978
De la série "Sintesis"
Sérigraphie sur plexiglas et métal
Signée, titrée et numérotée 11/110 sur un cartel au dos
30 x 70 x 10 cm
20 Jun 2018
JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)
ESCRITURA, 1978
De la série "Sintesis"
30 x 70 x 10 cm
20 Jun 2018