LOT 134

JESÚS RAFAEL SOTO (1923-2005)

JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)
ESCRITURA, 1978
De la série "Sintesis"
Sérigraphie sur plexiglas et métal
Signée, titrée et numérotée 11/110 sur un cartel au dos
30 x 70 x 10 cm

20 Jun 2018

JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)
ESCRITURA, 1978
De la série "Sintesis"
30 x 70 x 10 cm

20 Jun 2018