LOT 517
JESÚS URUÑUELA ECHEVARRÍA El carnaval de la primavera
JESÚS URUÑUELA ECHEVARRÍAEl carnaval de la primavera
Bilbao (1898) / (1976)
40 x 35 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Bilbao (1898) / (1976)
40 x 35 cm
Óleo sobre lienzo