LOT 32

J.F BOUTTE & C à Genève No 71446. Montre... - Lot 32 - Art Valorem

J.F BOUTTE & C à Genève No 71446. Montre savonnette, boîtier et cache poussière en or jaune 750°/°° guilloché et cartouche, le cadran émaillé blanc à index chiffres romains et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h. Echappement à cylindre avec sa clef. Avec sa clef en métal. Diam. 44 mm. Poids brut. 68,3 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023