LOT 109

J.F. van der Leeuw

ANCIENNE AFFICHE PUBLICITAIRE DE LA COMPAGNIE D'AVIATION KLM "L'Amérique centrale, les Antilles, le Mexique" Impression couleurs sur papier Illustration par J.F. van der Leeuw 102 x 63,5 cm Non déballée de son plastique protecteur, petites usures anciennes, restauration

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly