J.F.BAUTTE & CIE OR JAUNE Réf : 53974. Montre... - Lot 5 - Osenat
J.F.BAUTTE & CIE OR JAUNE Réf : 53974. Montre de poche en or jaune 750/1000. Cadran couleur or avec motifs. Index chiffres romains, minuterie chemin de fer. Motifs forales émaillés sur le dos du fond de boîte. Mouvement mécanique à remontage manuel, à clef. Diamètre : 38 mm. Poids Brut : 36.37 gr.