LOT 336
J.G LINAN (20ème)
J.G LINAN (20ème)
Teckel à poil dur assis Epreuve en bronze à patine mordorée, signée sur la base et numérotée 14/250. Socle ovale en bois. Dimensions : 10 x 12 x 8 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
J.G LINAN (20ème)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo