LOT 50
JIANG SHANQING (Né en 1961)
Abstract, 2013
Aquarelle sur papier
Cachet en bas à droite
86,5 x 68 cm
Provenance
Acquis auprès de l’artiste en 2017 par l’actuel propriétaire.
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
JIANG SHANQING (Né en 1961)
Abstract, 2013
Aquarelle sur papier
Cachet en bas à droite
86,5 x 68 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo