LOT 126

JILL GALLIÉNI (France, née en 1948)

POUPÉES
Assemblage de tissus
Signé au dos
Fabric assemblage; signed on the reverse
32 X 22 CM • 12 5/8 X 8 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.

10 Apr 2024

POUPÉES
Assemblage de tissus
Signé au dos
PROVENANCE

10 Apr 2024