JIM DINE (N en 1935)
THE CELLIST, 1976
Eau-forte rhausse l'aquarelle sur papier
Signe, date et numrote 19/30
Cadre
Hand colored etching; signed, dated and numbered 19/30; framed
Feuillet : 106 x 78 cm ; Sujet : 60 x 50,5 cm - Sheet : 41 3/4 x 30 3/4 in. ; Image : 23 5/8 x 19 7/8 in.
700-900
PROVENANCE
Collection particulire, France.
JIM DINE (N en 1935)
THE CELLIST, 1976
Signe, date et numrote 19/30
Cadre
700-900
PROVENANCE