LOT 39

JIMMY CHOO Sac à main en cuir noir et poulain imprimé léopard, avec bandoulière en métal doré, fermeture en métal doré signé sous rabat. Intérieur imitation cuir suédé muni d’une poche zip. Avec sa carte d'authenticité. 19;5 x 29 cm. Rayures et manque au niveau du poulain.

31 Mar 2024

31 Mar 2024