JIN Bo (1978) Tête n°13, 2007 Huile sur toile,... - Lot 43 - Copages Auction Paris
JIN Bo (1978) Tête n°13, 2007 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 100 x 100cm
19 Apr 2024