LOT 69

JIŘÍ KOLÁŘ Cover-girls III, 1965

JIŘÍ KOLÁŘ
1914 - 2002

Cover-girls III, 1965
Collage su cartone, cm. 24,5 x 19
Siglato in basso a destra
Etichetta Galerie Ursula Wendtorf + Franz Swetec, Düsseldorf sul retro

PROVENIENZA
Galerie Ursula Wendtorf + Franz Swetec, Düsseldorf
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

JIŘÍ KOLÁŘ
1914 - 2002

Cover-girls III, 1965
Siglato in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia