LOT 68

JIŘÍ KOLÁŘ Un Mondrian vert, 1982

JIŘÍ KOLÁŘ
1914 - 2002

Un Mondrian vert, 1982
Collage su tavola, cm. 40 x 30
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galerie Lelong, Parigi sul retro
Certificato di provenienza Galerie Lelong, Parigi

PROVENIENZA
Galerie Lelong, Parigi
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

JIŘÍ KOLÁŘ
1914 - 2002

Un Mondrian vert, 1982
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Galerie Lelong, Parigi
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia