JIZAI-OKIMONO EN CUIVRE, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Représentant une langouste, le corps, la queue, les antennes, la tête et les pattes articulés, signée Hiromi
Longueur (antennes repliées) : 28 cm (11 in.)
An articulated Jizai-okimono Lobster, Japan, Meiji period (1868-1912)
Estimation 600 - 800 €
Sold 780 €
Estimation 600 - 800 €
Sold 780 €