JJ LEROY Portrait d'homme huile sur toile... - Lot 9 - Richard Maison de ventes
JJ LEROY Portrait d'homme huile sur toile signée en bas droite et daté 1824 55 x 46 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024