J.J. THIERY (Ecole contemporaine). Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à gauche. Encadrement bois. 33 x 41 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles