J.L. FORAIN D.50/37.5
J.L. FORAIN D.50/37.5
Gouache sur papier attribué à Jean-Louis FORAIN "Le procès de Madame Caillaux" 1914 Dimensions 50/37.5 cm, signé en bas à droite F. et encadré
29 Apr 2024
J.L. FORAIN D.50/37.5
29 Apr 2024