J.L. FORAIN D.50/37.5

J.L. FORAIN D.50/37.5

Gouache sur papier attribué à Jean-Louis FORAIN "Le procès de Madame Caillaux" 1914 Dimensions 50/37.5 cm, signé en bas à droite F. et encadré

29 Apr 2024

J.L. FORAIN D.50/37.5

29 Apr 2024