LOT 54
JM. PANIER (XXe siècle) Nature morte aux... - Lot 54 - Farrando
JM. PANIER (XXe siècle) Nature morte aux branchages, Estampe signée en bas à droite et "épreuve d'artiste" en bas à gauche. 36,5 x 28,5 cm.
05 Apr 2024