LOT 94
J.M.G. ANGLADE (XIX-XX) Village au clocher... - Lot 94 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
J.M.G. ANGLADE (XIX-XX) Village au clocher en bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm
01 Jun 2023