LOT 73
JN Robert (école Haïtienne du XXe siècle).... - Lot 73 - Conan Hôtel d’Ainay
JN Robert (école Haïtienne du XXe siècle).
La vie au village.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
61 x 40 cm.
08 Oct 2020
La vie au village.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
61 x 40 cm.