LOT 116
JO Léo (1870 - 1962)
Ensemble de 30 dessins, à la mine de plomb, l’encre noire, l’aquarelle etc. sur papier illustrant une série de "Caricatures de la vie quotidienne". Signés et par Léo Jo. Ecole belge. (*).
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels