LOT 354
JOACHIM CALLIES (JACHINO), Cavalli, Tecnica mista su carta
Cavalli
Tecnica mista su carta
Firmato e datato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Cavalli
Tecnica mista su carta
cm 50 x 70