JOAN FONTCUBERTA 1955
JOAN FONTCUBERTA 1955- "Contravisiones [1974-1989]", Ediciones anómalas, 2020, 108p. Ouvrage. Rare édition signée. In-4° (26 x 20,5 cm) Au cours de l’année 2020, les Ediciones anómalas ont eu l’occasion de jeter un regard approfondi sur les archives de Joan Fontcuberta, plus précisément, dans les premières années de sa carrière de photographe.