JOAN HERNANDEZ PIJUAN (Barcellona 1931 - 2005) "FLOR/4", 1987. Acquaforte e acquatinta su carta. Cm 76x56. Opera firmata e datata in basso a destra Hernandez Pijuan 87. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 26/50. Al retro reca etichetta Galleria Studio G7, Bologna.
Invia un messaggio
Invia un messaggio