JOAN MIRO (1893 1983)
JOAN MIRO (1893-1983)
ALMARIO, 1985 (Cramer, 256)
Coffret comprenant 5 pointe sèche en noir sur Auvergne du Moulin Richard de Bas ainsi qu'une lithographie en couleurs signée et numérotée 18/35
Exemplaire signé par l'auteur Jose Miguel Ullan et le cachet de la succession pour l'artiste
Robert Lydie Dutrou Editeur, Paris
34,5 x 27,5 x 7 cm
Jeff Koons présentant son oeuvre
The Gazing Ball (da Vinci Mona Lisa) à la presse, Gagosian Gallery, New York, 9 novembre 2015. Copyright Fruity MacGuinty pour le Guardian
JOAN MIRO (1893-1983)
ALMARIO, 1985 (Cramer, 256)
34,5 x 27,5 x 7 cm