LOT 21

JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983)
Litografía dedicada del cartel para la exposición de la Galería Maeght, celebrada en París en 1979.
Firmado, dedicado y fechado a mano por Joan Miró en rotulador en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal
85 cm.x 64 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Enmarcado con cristal
85 cm.x 64 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid