LOT 21
JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983)
Litografía dedicada del cartel para la exposición de la Galería Maeght, celebrada en París en 1979.
Firmado, dedicado y fechado a mano por Joan Miró en rotulador en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal
85 cm.x 64 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
Enmarcado con cristal
85 cm.x 64 cm.