LOT 0043
JOAN MIRO'
Barcellona 1893 ; Palma de Mallorca 1983
L'Oiseau Destructeur, 1969
Acquaforte, carborundum e acquatinta a colori su cartoncino, cm 72 x 93,5
Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Esemplare 67/75
05 Jul 2022
Italy, Genoa
L'Oiseau Destructeur, 1969
Esemplare 67/75
05 Jul 2022
Italy, Genoa