LOT 21
Joan Roig Soler (1852-1909) Paysage rural Oil on canvas; signed lower right 15 x 9 7/8 in.
Joan Roig Soler (1852-1909)
Paysage rural
Oil on canvas; signed lower right
15 x 9 7/8 in.
€2,000-3,000
PROVENANCE
Collection particulière, Espagne
JOAN ROIG SOLER (1852-1909)
PAYSAGE RURAL
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 X 25 CM.
PROVENANCE
11 Sep 2018
Joan Roig Soler (1852-1909)
Paysage rural
15 x 9 7/8 in.
€2,000-3,000
PROVENANCE
JOAN ROIG SOLER (1852-1909)
PAYSAGE RURAL
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 X 25 CM.
PROVENANCE
11 Sep 2018