JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
Prato em barro vidrado, português do séc. XX, assinado 'JMD'. Diâm.: 34,5 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
18 Apr 2024
Portugal, Porto