JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)

JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)

Escultura portuguesa do séc. XX, base em xisto e escultura em mármore representando peixe. Defeitos. Não assinada. Dim.: 17 x 26 cm

18 Apr 2024
Portugal, Porto

JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)

18 Apr 2024
Portugal, Porto