JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
Escultura portuguesa do séc. XX, base em xisto e escultura em mármore representando peixe. Defeitos. Não assinada. Dim.: 17 x 26 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
18 Apr 2024
Portugal, Porto