LOT 519
JOAQUÍN SANZ BUSTILLO El Pardo
JOAQUÍN SANZ BUSTILLOEl Pardo
(1900 / 1985)
50 x 73 cm
Óleo sobre táblex
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso localizado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
JOAQUÍN SANZ BUSTILLOEl Pardo
(1900 / 1985)
50 x 73 cm
Óleo sobre táblex