LOT 51

JOB-MONTORGUEIL.

Louis XI.
Paris, Furne, 1905, in-4, cart. percal. bleue illustré de l’éditeur.
Belles compositions pleine page en couleurs de Job.
Petites usures aux coins et coiffes.

Mme Danyela Petitot présente ce lot.
dpetitot@wanadoo.fr
01 45 67 42 35

18 Sep 2020

Louis XI.

dpetitot@wanadoo.fr
01 45 67 42 35

18 Sep 2020