JOËL LORAND (France, né en 1962)
FREAKS, 2012
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à droite
Titrée en haut à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Mixed media on panel; signed lower right; titled upper right; signed again, titled and dated on the reverse
120 X 80 CM • 47 1/4 X 31 1/2 IN.
FREAKS, 2012
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à droite
Titrée en haut à droite