LOT 64
JOEL STEIN Senza titolo, 1973
JOEL STEIN Senza titolo, 1973
JOEL STEIN
1926-2012
Senza titolo, 1973
Acqerello su carta
cm. 49x64
Firmato e datato al fronte
Al retro timbro del Centro Culturale Sincron, Brescia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
JOEL STEIN Senza titolo, 1973
JOEL STEIN
1926-2012
Senza titolo, 1973
Acqerello su carta
cm. 49x64
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova