LOT 129
JOHAN PETTER JOHANSSON (1856-1943) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 129
Triplex
Applique téléscopique
Métal émaillé patiné et cache ampoule en métal patiné.
Telescopische wandlamp
Geëmailleerd metaal en verchroomd metaal.
Circa 1930.
L.120-313 cm
08 Dec 2019
Triplex
Applique téléscopique
Telescopische wandlamp
Circa 1930.
L.120-313 cm
08 Dec 2019