LOT 48
JOHAN ROHDE (1856-1935) pour George JENSEN
Modèle créé en 1920
Petite coupe sur talon en argent martelé
Marquée du poinçon de maître orfèvre, du titrage d'argent, de l'année de création, du numéro de modèle et du poinçon de garantie sous la base.
H : 10 cm - D: 10, 5 cm
26 Sep 2020
Modèle créé en 1920
H : 10 cm - D: 10, 5 cm