LOT 118

JOHANN CHRISTIAN VOLLAERDT

Paesaggio fluviale con figure, 1757
Olio su tela, 61x74,5 cm; firmato "Vollerdt p.1757." in basso a sinistra.

14 Nov 2021
Italy, Vercelli

14 Nov 2021
Italy, Vercelli