LOT 118
JOHANN CHRISTIAN VOLLAERDT
Paesaggio fluviale con figure, 1757
Olio su tela, 61x74,5 cm; firmato "Vollerdt p.1757." in basso a sinistra.
14 Nov 2021
Italy, Vercelli
14 Nov 2021
Italy, Vercelli