JOHANN PERATHONER (né en 1986)

Street Art New York
Technique mixte et collage sur papier
Signé
Mixed media and collage on paper; signed
115 x 127 cm – 45 1/4 X 50 IN.
Provenance
Galerie Bel Air Fine art, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

04 Apr 2024

Street Art New York
Signé
Provenance

04 Apr 2024