JOHN GLEICH (1879-?) MARCHÉ SOUS LES VÉLUMS DEVANT UN PÉRISTYLE
JOHN GLEICH (1879-?)
MARCHÉ SOUS LES VÉLUMS DEVANT UN PÉRISTYLE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
40 X 47,5 CM - 15 3/4 X 18 3/4 IN.
€1,500-2,500
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
PROVENANCE
JOHN GLEICH (1879-?)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
€1,500-2,500
PROVENANCE
PROVENANCE