JOHN HAGEN (XXe SIÈCLE) & ILLUMS BOLIGHUS (DISTRIBUTEUR)
Description: JOHN HAGEN (XXe SIÈCLE) & ILLUMS BOLIGHUS (DISTRIBUTEUR)
Bibliothèque, structure tronconique en placage de palissandre accueillant une succession de quatre étagères à hauteur réglable, reposant sur un entablement rectangulaire débordant en palissandre et placage de palissandre, piétement gaine.
A rosewood and rosewood veneer bookcase.
H 160,7 X L120 X P 53 CM • H 63 1/4 X W 47 1/4 X D 20 7/8 IN.